Почему есть интерес играть только в многопользовательские игры, где можно общаться и взаимодействовать с людьми?
у меня вообще нету интереса играть ни в какие игры кроме роблокса, самомо немного помешивает, типо у меня на компьютере телефоне даже PlayStation 5 с deluxe подпиской есть очень много игр, а играю только в роблокс... Просто мне кажется что именно там я могу больше всего находить людей и общаться, взаимодействовать с ними. Она такая социальная, мне даже в мою любимую игру Marvel's Spider-Man 2 не хочется играть
Короче - почему я играю только многопользовательские игры где всегда можно общаться и что то делать с людьми?
Чтобы одиночество не испытывать
Потому что люди - это генератор случайных событий. С неписями трудно веселиться.