У супруги экс-министра экономики Казахстана был шанс выжить? Что ей нужно было для этого сделать?
И почему родители до последнего пытались оправдать своего "хорошего мальчика". Потому что всё случившееся - их вина? Виновато их воспитание? Если бы они были более добрые, ласковые и не подавляли его в детстве, он бы таким не был?
-изучать боевые искусства...
Смерть никогда не ошибается. Человек уходит всегда в предначертанный ему час