Вылез синий эккран необычный

вчера у меня завис пк и слетел драйвер на видяху я установил тот же драйвер на пк все заработало на след день я решил почистить пк почистил запустил все работает проходит буквально минут 10 пк выдает синий экран но необычный а немноого скошен тоесть как будто не на фулл экран
а на черную полосу сверху и справа и синих экранов было два 1 сзади другой спереди и пк ушел в перезагрузку изображение не выводилось а перезагрузка была бесконечной винда у меня 11
Железо
16 гб оперативки

проц i5 3570k
кулек от deepcool
видяха amd radeon rx 550 2gb
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ

Ты возможно винду давно не обновлял, попробуй либо обновить, либо спросить комп до заводских через флешку

явная ошибка по видяхе- может чип памяти сыпется или отвал графического процессора. попробуй запустить furmark или occt - стресс тест на графику - если тоже самое - пора обслуживать, чинить или менять видяху