Возникла проблема с ПК
дело в том что у меня компьютер с процессором без внутреннего ядра - а значит процессор не показывает картинку. Вместо него эту работу выполняет видеокарта, но вот проблема!
Для того чтобы включить видеокарту нужно её включить в биосе, а для биоса нужна картинка:(((

по сути не как не сделать, проц новый брать мб
Вообще то обычно биос автоматом устанавливается на наиболее предпочтительную, а это дискретная, на декстопах, на ноутах часто гибридная графика и в приоритете может поставить встройку.
Ты кабель от монитора случайно не в слот материнской платы воткнул? Он должен быть воткнут в слот видеокарты.
Ну карта вижу AMD. А что ты ей в биосе хочешь включить ?