Оцените АЧХ домашней двуполоски собранной из то что валялось

валялись 4тые 25 вт динамики от штатной акустики bmw e39, докупил два твиттера, самые дешевые на аудиомании, конденсотор катушки, запилил ЧВ простые корпуса, без поглотителя, без сглаженых углов, порт играет вниз. по расчету под примерный резонанс головок на 64 Гц, играет от smsl ao300

АЧХ снял откалиброванным измерительным микрофоном. Ачх без сглаживания, усредненная из 9 точек измерения, примерно в области где слушаю музыку. В настройках стоит +3Дб басс.

Сам примерно так как любитель, но оцените пжлста график ачх. Как сделал, уже полгода кайфую от приятности звука, сам до сих пор не слышал ничего лучше.

круто ,нравиться и пускай,а усилок какой и стандарт музыки??

Отстой - больше 15 дб разгул, даже у колонок средней паршивости он не превышает 8-10 дб а у более приличных 6дб