Помогите запустить фар край 3

Всем здрасте хочу попросить помощи у професионалов, вообщем захотелось мне поиграть в фар край 3. Взял я у сына компьютер, он мне какие то лучи включил и теперь она не запускается, бывает то что запускаешь ты игрульку а она вылетает не заходя в главное меню, или бывает что просто черный экран поверх всего и пока компьютер не выключишь игра не закроется. Помогите пожалуйста как мне поиграть

через панель geforce expirience

Может компьютер слишком слаб для этой игры, а может просто репак корявый. Как писал человек снизу пусть действительно попробует понизить графику до минимальной через geforce experience (nvidia app отныне) для этого нужно в приложении зайти в "Графика" найти игру и потянуть ползунок влево.