Низкое напряжение на ДМРВ Калина 1 хэтчбек 8кл
Дорогие автоэлектрики, помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе. При проверке ДМРВ мультиметром я получаю напряжение 0.4В. А так же при прозвонке питания датчика я получаю 2.3В. Массу на ЭБУ и с аккумулятора я уже зачистил, эффекта 0.
"...Дорогие автоэлектрики, помогите пожалуйста разобраться в данном вопросе..."
Помогаю: нехер ДМРВ Сименс проверять по напруге как Бош. Сименс работает по частоте импульсов.
а сколько должно быть?
Вот бы знаний чуточку