Вы согласны, что некоторым людям иногда свойственно других чрезмерно обвинять в эгоизме?
Потому что каждый человек свои недостатки и сам знает, а здесь к примеру на меня вот этот человек возводит напраслину, плохо обо мне высказавшись. В каждом из нас есть частичка эгоизма, но я не из таких, у которого эгоизм чрезмерный, и который не умеет думать о других людях. Бред сивой кобылы! Поэтому тролль мне это написал. Да, я много жалуюсь, но я это и сам знаю. А этот человек по любому поводу пишет гадости, так как я читал его ответы.

Время вопроса 20:24 21.06.2025