Винда 10 и корпус Залман Дуо 250(вроде) не включается винда и с звуком пиликает красная лампа с кнопкой включения.

Крч перед выключением ПК он ушел в обновление там стояла винда 10 выключил все ок щас решил включить и не работает тоесть кулера работают все ок но ни изображения ни винды и постоянно пиликает эта лампа с ритмичностью примерно 0.5 сек

И издает неприятный звук что вообще можно сделать комп по итогу чуть позже заработает или нет?