Могу вам посоветовать сверхприбыльный бизнес в РФ. Надо отсидеть 5 лет, но за 5 лет сами вы таких денег не заработаете.

Бизнес называется "Микрофинансовая Организация (МФО)". Берёте деньги у населения под 30% годовых. Последним отдаёте деньги тех, кто пришел первым. Когда у вас будет 5-6 миллиардов оборота - объявляете о невозможности выплат. Вас судят. Дают 5-10 лет.

Бернштаму (Домашние Деньги) дали 5 лет, и то он их все под домашним арестом провел, пока следствие шло.

Лосеву (Мани Фани) дали 8 лет, и он ушёл на СВО не отсидев и половины срока.

Горсберкасса (кейс ещё не закрыт) но получат максимум 10 лет. Даже если они не уйдут сразу же на СВО и отсидят полный срок - они оставили себе миллиарды рублей, которых за 10 лет они никогда бы не заработали.

Ни одна МФО не вернула деньги вкладчиков - и это отличная возможность заработать сегодня.

Лохов ещё на 100 лет в России хватит.