Слава Богу, Америка разбомбила ядерную программу Ирана! Давайте уточним только , какому Богу.

Иран давно вывез с этих объектов материал, который евреи и американцы хотели уничтожить:) Повреждено оборудование, но и то не критично

смотри и тебе достанется

кто тогда скажет по тебе спасибо?

Это тебе соловьёв сказал?

Ещё слава ли Богу. Да и Россия как строила АЭС в Иране, так и строит. И, думаю, после войны Иран пригласит Россию или Китай к себе с военными базами.

в 1945 году разбомбили программу Японии , сейчас у них есть полезные идиоты , исраиль и украиня -уркаиня