Помогите найти визуальную новеллу.

Игра была в формате компьютера (словно ты попадаешь в чат) где собственно, знакомишься с главными персонажами, вы общаетесь (можно даже созваниваться с персонажем в процессе игры), там есть конечно разветвления, с кем остаться и все такое. Приложение там что-то типа твича (?)

Помогите пожалуйста)

Похоже, ты описываешь игру, которая сочетает в себе элементы интерактивного чата и, возможно, стриминговой платформы. Давай представим, как могла бы выглядеть такая игра:

Описание игры

Название: “Интерактивный Мир: Путь Выбора”

Жанр: Интерактивная драма, ролевая игра

Основные особенности:

  1. Интерактивный чат:

    • Игрок попадает в виртуальный мир, где может общаться с различными персонажами через текстовый чат.

    • Возможность созваниваться с персонажами для более глубокого взаимодействия.

  2. Главные персонажи:

    • Разнообразные персонажи с уникальными историями и характерами.

    • Возможность выбора, с кем из персонажей развивать отношения.

  3. Разветвления сюжета:

    • Игра предлагает множество вариантов развития сюжета в зависимости от выбора игрока.

    • Разные концовки и альтернативные сценарии в зависимости от принятых решений.

  4. Стриминговые элементы:

    • Встроенные функции, похожие на Twitch, позволяющие наблюдать за другими игроками или стримерами.

    • Возможность делиться своими игровыми моментами и взаимодействовать с другими игроками в реальном времени.

  5. Социальные взаимодействия:

    • Возможность создавать группы и взаимодействовать с другими игроками.

    • Совместные задания и миссии, которые требуют взаимодействия с другими игроками.

  6. Графика и интерфейс:

    • Современный и интуитивно понятный интерфейс.

    • Высококачественная графика, создающая погружающий визуальный опыт.

Примерный геймплей:

  1. Начало игры: Игрок создаёт персонажа и попадает в виртуальный мир.

  2. Знакомство с персонажами: Встреча с первыми персонажами, начало диалогов и взаимодействий.

  3. Выбор пути: Принятие решений, влияющих на дальнейшее развитие сюжета.

  4. Звонки и чаты: Возможность созваниваться с персонажами для получения дополнительной информации или выполнения заданий.

  5. Стриминг: Наблюдение за другими игроками или стримерами, обмен впечатлениями и советами.

Эта игра могла бы стать уникальным опытом, сочетающим элементы ролевой игры, социальных взаимодействий и стриминговых технологий.