Помогите найти визуальную новеллу.
Игра была в формате компьютера (словно ты попадаешь в чат) где собственно, знакомишься с главными персонажами, вы общаетесь (можно даже созваниваться с персонажем в процессе игры), там есть конечно разветвления, с кем остаться и все такое. Приложение там что-то типа твича (?)
Помогите пожалуйста)
Похоже, ты описываешь игру, которая сочетает в себе элементы интерактивного чата и, возможно, стриминговой платформы. Давай представим, как могла бы выглядеть такая игра:
Описание игры
Название: “Интерактивный Мир: Путь Выбора”
Жанр: Интерактивная драма, ролевая игра
Основные особенности:
Интерактивный чат:
Игрок попадает в виртуальный мир, где может общаться с различными персонажами через текстовый чат.
Возможность созваниваться с персонажами для более глубокого взаимодействия.
Главные персонажи:
Разнообразные персонажи с уникальными историями и характерами.
Возможность выбора, с кем из персонажей развивать отношения.
Разветвления сюжета:
Игра предлагает множество вариантов развития сюжета в зависимости от выбора игрока.
Разные концовки и альтернативные сценарии в зависимости от принятых решений.
Стриминговые элементы:
Встроенные функции, похожие на Twitch, позволяющие наблюдать за другими игроками или стримерами.
Возможность делиться своими игровыми моментами и взаимодействовать с другими игроками в реальном времени.
Социальные взаимодействия:
Возможность создавать группы и взаимодействовать с другими игроками.
Совместные задания и миссии, которые требуют взаимодействия с другими игроками.
Графика и интерфейс:
Современный и интуитивно понятный интерфейс.
Высококачественная графика, создающая погружающий визуальный опыт.
Примерный геймплей:
Начало игры: Игрок создаёт персонажа и попадает в виртуальный мир.
Знакомство с персонажами: Встреча с первыми персонажами, начало диалогов и взаимодействий.
Выбор пути: Принятие решений, влияющих на дальнейшее развитие сюжета.
Звонки и чаты: Возможность созваниваться с персонажами для получения дополнительной информации или выполнения заданий.
Стриминг: Наблюдение за другими игроками или стримерами, обмен впечатлениями и советами.
Эта игра могла бы стать уникальным опытом, сочетающим элементы ролевой игры, социальных взаимодействий и стриминговых технологий.