Как заставить своего папу пойти к терапевту он сказал врачи тупые не умеют лечить...
..
говорят, мужчины после минета любят ходить к терапевту
его проблемы
Ну значит его уже не спасти xd
найти хороших врачей непросто. может быть, попробовать онлайн-консультацию? например, на сайта Яндекс Медицина https://health.yandex.ru Тут врачи проходят строгий отбор . Цена может показаться большой. Но жизни и здоровье дороже. Я заказывал консультацию для мамы
В таком случае, проще вызвать участкового терапевта для консультации на дому.