Как убрать читерский урон оружия в skyrim?

Я не смог пройти в игре The Elder Scrolls V Skyrim Special Edition один трудный момент. Поэтому с помощью wemod увеличил урон от всего оружия. Но теперь стало, так не интересно играть. Сохранения до использования этого чита, уже не отображаются в игре. Wemod я его уже давно отключил и перезагружал как и саму игру так и ПК, но урон так и остался 10 кратным. Как можно его снова вернуть к нормальным значениям?

Через консоль тоже пробывал восстановить, но это не помогло.

Такте команды пробывал как:

  • player.forceav weapondamage 0

  • player.resethealth

player.resetinventory

  • player.removeitem 0001398a 1

    player.additem 0001398a 1

итд

Начинать заново не вариант, так как я уже играю 2 недели. ID оружия 0001398a.