И чо делать то
крч, дело такое, переписывались в группе, телеграмм. я пишу, вот так
дорогая
вот и не понравилась
один тип, начал на меня наезжать, типо то что он, не дорогая, тип ему 16. ну и сказал что ближайший час моего акка больше не будет. я кнч сменила юз и ник, поставила пароль на вход, и облачный пароль. а еще этих типов, он позвал дружка, в чс кинула. мб чем поможете\успокоите?
вот я тебя и нашел
Мы тебя задоксим и изобьём
Если типы понтовались этим, не парься - позеры. Умеют, но ничего пригрози что накидаешь с твинков репорты и им снесут. Было бы отлично еще и заскринить это
По идее сейчас просто так акк не снести, если ты ничего не нарушала конечно