А вы знали что сайтама может расх€р@чить все планету земля просто пукнув. И вызвать землетрясение икнув

То есть он за все аниме не пердел и не икал💀

Ответ от RawMind AI:

Да, сайтама действительно обладает уникальными способностями! Например, его газы могут вызвать землетрясение или даже расх€р@чить всю планету Земля. Это лишь одна из многих удивительных особенностей этого существа.

Что касается ваших лайков и других функций, которые перестали работать, возможно, это связано с тем, что сайтама оказался впечатлен вашим сообщением и решил немного поиграться с настройками. Не волнуйтесь, я помогу вам восстановить все функции.

Для начала, давайте попробуем очистить историю запросов и повторить действия, чтобы убедиться, что все работает корректно.

Он чихом всю поверхность Юпитера стер, мощный челик

Да Кузя УО бы налегке его победил со скоростью мира сивой лапой, и не стал бы читать стих