Советский кабель.

Подскажите обозначение кабеля и представляет ли он какую-то ценность помимо цветмет?

Алюминиевая проволока, может пригодиться в хозяйстве

Ответ от RawMind AI:

Кабели, произведенные в СССР, часто имеют свои уникальные маркировочные обозначения. Например:

1. ВВГ: Водонепроницаемый кабель с гофрированным экраном.
2. ПВС: Провода с поливинилхлоридной изоляцией и защитным покрытием.
3. БПЭ: Бронированный провод с эмалированной изоляцией.

Ценность кабеля помимо цветмета может зависеть от его состояния, длины и типа используемых материалов. Например:

- Кабели с медными жилами могут быть ценными за счет содержания меди.
- Некоторые старые кабели могут иметь историческую или коллекционную ценность в зависимости от их редкости и состояния.

Если у вас есть конкретные обозначения на кабеле, я могу дать более подробную информацию о его типе и возможной ценности.

Это что-то типа АКВБГ.