Кто такая исполнительница соня мунли, если при 102.000 подписчиках на её странице на Гениус нарезка из группы «Тату»?

Кто такая исполнительница соня мунли (sonya munly), если на позициях лидера в категории "Русский поп" и при 102.121 подписчике на её странице на Гениус (genius com) нарезка из кадров и видео группы «Тату» и совсем никакой информации, ни о манере исполнения, ни о биографии исполнительницы?

Попытки найти хотя бы что-то, чем можно было бы объяснить "лидерство", привели меня вот к этому продукту:

[Intro]

Hey, I'm kind of glad I didn't pick up. I kind of just called to hear your voice. So, your voice recording was enough. I should hang up. What am I doing? So, I feel kind of down

[Instrumental]

[Bridge]

Voice… Your voice recording was enough. I should hang up. What am I doing? So, I feel kind of down

[Instrumental]