Panic(cpu 1 caller 0xfffffff)

Здравствуйте, очень бы хотелось помощь с этой проблемой, у меня iphone 14 pro max, история та же, поменял аккум и телефон работал несколько дней все было хорошо, дальше без каких-либо действий каждые три минуты начала перезагружаться. Поставил старый АКБ все тоже самое, состояние аккумулятора и там и там показывает напряжение мерял и там и там одно и тоже ёмкость та же. Сервисы естественно не знают что делать, предлагают все менять по порядку, делали ребол процессора, отключили все по очереди так же подключали, даже пробовали только плата, экран, акб и кнопка питания.

Уже честно устал хочется найти решение этой проблемы, телефон очень дорог для меня. Буду очень благодарен