сколько примерно стоит бу радиатор на мерседес 190,2.3 автомат?

Igor Onofras Ученик (209), на голосовании 14 лет назад
кто то может покупал уже радиатор на разборах в москве!подскажите на сколько расщитовать,мне нужен бу радиатор и ковшы.движок 2.3,автомат!заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Germann Мастер (2026) 14 лет назад
я так понял у тебя е190 90х годов и еще автомат кузов в201? если так то на разборе наврядли найдешь машина редкая. а так если знаешь то номер детали самой скинь на ней номер есть 12 значный начинаеться с буквы я тебе его цену в германии оригинал напишу для справки
Николай Гуру (3239) 14 лет назад
Новый стоит порядка 6000, не ариганал, бу гдето 1500. но это в москве.