Моим пк кто-то управляет что делать ?
Ребят помогите пожалуйста что делать в такой ситуации тип раздавал чит на ПК Я ему написал дай мне чит он мне его дал я его скачал но не чего на рабочем столе не появилось потом у меня громкость сама увеличивалась то уменьшалась моим компом кто-то управляет что делать ?
Банально отключи интернет первым делом и режим полета, чтобы невозможно было установить связь с твоим пк, а дальше бэкапь все ланные и сноси Винду (без сноса не варик,вирус может так или иначе остаться и незаметно красть данные, ибо вирус бывает в нескольких папках и приложениях)
Блин а как также делать это ведь геиальный скам
Антивирусник включить