Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К вам в душу? Я же недоплюну....

Лиса-Алиса Просветленный (29955), закрыт 14 лет назад
Если мужчина не звонит мне после секса, то у меня в голове есть два варианта:
1. Он умер.
2. Ему не понравился секс со мной....Искренне надеюсь, что он, с@ка, умер! А у вас в душе какие страсти кипят, если надежды на интим не оправдались, ТДВ-шники?...
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (44975) 14 лет назад
Первый вариант так замечательно звучит....
Остальные ответы
Oleg Оракул (56357) 14 лет назад
"Желанная моя.... скорей бы утро"....
Feniks Мудрец (10500) 14 лет назад
У нас душа нет мы в ване друг дружку моем!!!
Марина Плутова Просветленный (35642) 14 лет назад
Что бы со мной переспать ему столько предстоит от меня вынести, столько натерпеться, прежде чем получить доступ к телу, что когда случается секас,
на следующий день, от него хрен отобъешься!:))))
Нескучный Мастер (2422) 14 лет назад
с этим всё впорядке.... надеюсь что и в дальнейшем без изменений!
Санек Санеков Оракул (90146) 14 лет назад
ты лишь доплюнула в раздел души которая отвечает за ЧЮ ))))
Конечно буду менжеваться... но потом возьму и позвоню-с@ка сам! )))
БрЮнЕтКаГений (94191) 14 лет назад
жду звонка))))))
Санек Санеков Оракул (90146) ты провокаторша! )))
marusai Гуру (3511) 14 лет назад
Если не позвонит пожалеет потом)))) Ну блин номер его точно сотру)))
НЕЖНЫЙ чИЛИ Просветленный (26355) 14 лет назад
да вот СЫН *Сан Борисыча покоя НЕ ДАЁТ )))
Источник: и ЧО надА? ? )))
Farrukh M Искусственный Интеллект (187677) 14 лет назад
Страшные мыслишки тя посещают, Алиса))..
123 Гуру (2854) 14 лет назад
падонок и придурок НЕЖНЫЙ мне колов в мире понаставил, сейчас сам колами захлебнётся. я ещё 320 своих друзей позову, чтобы каждый ему НЕЖНО поставил кол.
СерёгаПросветленный (35487) 14 лет назад
Костя -кому бля колов наставить ???
Ща наставим !!!
СерёгаПросветленный (35487) 14 лет назад
Эт ты штоль сын Сан Борисыча ??
123 Гуру (2854) да,я СЫН Сан Борисыча! НЕЖНОМУ надо колов,чтобы захлебнулся ими КОЗЁЛ!!! и за аву ему КОЛ.
ЗВЕЗДА ПО ИМЕНИ ОЛЬКА Просветленный (35739) 14 лет назад
Ну, уж нет... раньше не знала такой проблемы - сама могла заявить, что далее банкета не будет, но мне? нет... неприпомню.. .
А вот с мужем сложнее)) ) Редко видимся и порой нехватка внимания сказывается, но с лихвой компенсируется)))
Источник: фсех обнЮмаю-цЫлАвАю! прЮффет Тебе!!!
Горячая ~~СаДкАя КоНфЕтКа~~ Мыслитель (8085) 14 лет назад
сильно обижаюсь.... так сильно что обида переходит в злость от которой аж зубки начинают поскрипывать))))
сергей Мыслитель (6427) 14 лет назад
не каких посути я спокойный как удав, да и выбираю уже на верника
Вежливый снайпер Оракул (78196) 14 лет назад
После секса выкуриваю не одну а две сигареты))
Источник: Здравствуй))
Лиса-АлисаПросветленный (29955) 14 лет назад
Приф, дорогой))))
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 14 лет назад
Никакие почти. Сегодня не оправдались, завтра-обязательно! Так что нефиг голову ломать и бисер метать. И писать кипятком. Завтра, Всё будет завтра.
lemo39 Просветленный (48192) 14 лет назад
Я оптимист по натуре, в жизни должно везти
Анна Гуру (2537) 14 лет назад
Сильно не заморачивалась на этом, сама легко могла позвонить