На оди толковы вопрос должен быть один толковый ответ если много ответов, значит отсутсвует единомыслие, единопонимание,
единознание
тебе это нужно искать только при личном общении с человеком... тут сбор непонятных людей... какое единомыслие? ? )
Хочу напомнить , сколько людей -столько мнений
Единомыслие значит.. . какие-то у меня ассоциации нехорошие.. .
А все вместе - это по части коллективного разума, у меня только скромный индивидуальный.. . без пуповин...
Единомыслие у нас при коммунистах было - потому они и не пользовались уважением. Вы туда хотите?
Вот мы и смотрим, с кем мы единомыслим, единопонимаем, единознаем....
Источник: А вообще-то я за плюрализм