какие телефончики лучше покупать??

диса бидин Ученик (62), закрыт 14 лет назад
а у вас какой телефон? мне интересно
Лучший ответ
Остальные ответы
vurchester Мастер (1118) 14 лет назад
покупай Nokia
У меня Sony Ericsson G502
KatiGor Профи (590) 14 лет назад
нокиа 5300...но в будущем айфончик собираюсь купить)))))))
Сарт Мудрец (12684) 14 лет назад
Sony Ericsson P990i - староват, но я к нему привык и менять не хочу. Функционал меня полностью устраивает, эргономика идеальная.
Александр Мудрец (17812) 14 лет назад
какие телефончики-да бери все пригодится
Victor Samoil Профи (763) 14 лет назад
у меня-Nokia 2760
Будьте впереди всех благодаря элегантному, современному дизайну и стильным цветовым функциям
Делайте снимки и видеоклипы в ослепительных цветах с цифровой VGA-камерой (4-кратный зум) и возможностью видеозаписи
Персонализируйте телефон МР-3 или полифоническими мелодиями
Используйте внешний дисплей, чтоб узнать, кто звонит, без необходимости открывать телефон
Поделитесь снимками и видеоклипами с родными и друзьями – с Bluetooth это так легко
Храните больше своих любимых фото, видео и МП-3 файлов благодаря большой пользовательской памяти
Будь на связи со всеми своими друзьями – телефонная книга может хранить до 1000 записей
Поддерживайте общение через SMS, MMS, электронную почту и Nokia Xpress Audio Messaging
Наслаждайтесь музыкой и новостями в дороге с FM-радио
Источник: super
LightLiZZi *** Гуру (3858) 14 лет назад
Nokia 7610 SuperNova)))
Покупай Нокиа!!))
Серый пес Мудрец (11269) 14 лет назад
У меня SE G502, мне очень нравится