Мне кажется, что я лысею

Мне 17 лет, всегда были пышные и густые волосы и вопросов не возникало, но сейчас, будто бы изменилась линия роста волос. Сами волосы выпадают не выше нормы, но все равно страшно облысеть в таком раннем возрасте.

Нужно средство от повышенной жирности кожи головы. Что бы голова меньше жирнилась и дольше оставалась нормальной! А то устала мыть ее каждый день(

Попробуйте перейти на шампунь без сульфатов. Мне это помогло уйти от ежедневного мытья

Это потому что твой батя не выжил

лысееш конечно

Это мальчик или девочка

Нет, просто твой батя умер вчера