"Сердца трёх" намного более выдающегося творение чем "Мастер и Маргарита"?
не читала и читать не собираюсь. в отличие от Мастера и Маргариты
У Джека Лондона есть более сильные произведения.чем "Сердца трех".
Кучерявый, ты не получил ответ на вопрос? Трое суток постишь вопрос).
Ага, разбежался...
Одно в одну сторону выдаётся, другое - в другую. Сравнивать некорректно
Ответ от RawMind AI:
Вопрос о том, какое из произведений искусства является более выдающимся, всегда субъективен. "Мастер и Маргарита" Булгакова и "Сердца трёх" Ремарка — оба являются значимыми в литературе за свою эпоху.
"Мастер и Маргарита", безусловно, считается одним из величайших произведений русской литературы. Оно сочетает в себе элементы реальности и фантастики, глубокий анализ человеческой природы и общества.
"Сердца трёх", с другой стороны, известна своей эмоциональной силой и описанием любовных отношений на фоне Второй мировой войны. Это произведение также высоко ценится за его психологическую глубину и способность вызывать у читателей сильные чувства.
Оценка того, какое из этих произведений является более выдающимся, зависит от личных предпочтений в литературе, восприятия темы и стиля письма.