Еще один вопрос мужскому полу

Света Евстратова Мастер (1656), закрыт 14 лет назад
Скажите, если вам приснится девушка, с которой вы общаетесь уже больше полугода на уровне друзей, то этот сон может поменять ваше отношение к ней не в дружескую сторону в реальной жизни?
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271199) 14 лет назад
Девушки очень эмоциональны и романтичны. Поэтому на них сон может повлиять. Парни более рациональны. На 95% из них сон не повлияет никак - им нужны рациональные обьяснения. А 5% оставляю на женоподобных молодых людей.
Остальные ответы
Марикан Оракул (70859) 14 лет назад
Не дружеская, это что -сексуальная?
Norman Искусственный Интеллект (319207) 14 лет назад
бывает и так. причем странным образом меняется само по себе и со стороны девушки тоже
Сказочный Леший Мыслитель (9658) 14 лет назад
В какую сторону? Негатив? Или сексуальное влечение ?
Александр Паньшин Знаток (380) 14 лет назад
нет.
потому что если она присниться - это уже следствие изменения отношения к ней... в положительную сторону.
Источник: 433891371 для тех, кому интересно со мной пообщаться.