подскажите как обнулить чип картриджа hp 3500

company stamp Знаток (397), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
IRQ Оракул (52921) 14 лет назад
У меня HP 3550 я заклеивал 2 самых верхних контакта. А так со временем вообще перестал ругаться. Заправил и всё. Не ругался больше что картридж левый.
Sandra Мастер (1134) 14 лет назад
его не надо обнулять, а просто берешь и выламываешь его. После этого принтер при включении будет ругаться, что установлен картридж не тот, ошибка 10.10 там какая-то типа- но жми кнопку продолжить и он примет картридж. Печать пойдет норма