я была на больничном сама 5 дней.Из них три два дня суббота и воскресенье.как оплачиваются выходные в этом случае?

Наталья Знаток (375), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Профи (911) 14 лет назад
Больничный оплачивается в календарных днях, исходя из среднего заработка за последние 12 месяцев и Вашего страхового стажа.
Остальные ответы
ketu Мудрец (13053) 14 лет назад
Больничный сейчас оплачивается по календарным дням без каких либо надбавок исходя из оклада.
Елена Коваленко Мудрец (19571) 14 лет назад
Оплачивают все календарные дни (даже праздничные) исходя из вашего среднего заработка и страхового стажа.
ALF Мастер (1217) 14 лет назад
из оклада официального (среднего за 6 месяцев) вычитаются потери. например за трудовой стаж непрерывный, делится на количество рабочих дней в этом месяце и умножается на суммарное количество больничных дней.

Рассказчик Просветленный (22362) 14 лет назад
Евгения полный ответ Вам дала и я с ним на 100 % согласна