парень моей подруги говорит почти всем :"Я с Ленкой" или "Повезу Ленку домой" ,что это значит?

Bon chat Профи (633), закрыт 14 лет назад
причем все его друзья и даже его родители ее называют Леночкой,а он редко так ее назовет..вообще имя не говорит заменяет на "Любимая" "Лапочка" и т д...

скажите что это значит...я просто переживаю за подругу.
Дополнен 14 лет назад
Я помню у меня была одноклассница Лена и ее так пацаны дразнили "Ленка "..помню она еще мне жаловалась что ее так обзывают...Да и правда я думаю что звучит это обидно..

Если бы меня назвали Ангелинкой я бы вообще с ними не разговаривала никада.
Лучший ответ
Оксана Благодарова Гуру (3436) 14 лет назад
Лишь бы ей нравилось, вы то чего заморачиваетесь... не вносите смуту в отношения других.
Остальные ответы
Марина Гуру (4689) 14 лет назад
Вполне нормально. Не для всех "ЛенКА" обидное оскорбление. Почему Вы видите сдесь плохое?
Иринка*** Мыслитель (6206) 14 лет назад
зачем за неё переживать? У неё по моему всё нормально. И она как я понимаю за это не переживает. Кто-то Ленолчка, кто-то зая, любимая - вообще прекрасно!! ! Я вообще своего мужа часто по фамилии называла....
Вредная Знаток (362) 14 лет назад
Да да Ирунька, я тоже так считаю, былоб из-за чего переживать, может тебе он просто нравиться??? Я так вообще рада если бы меня муж называл зайка, заместо просто лена!! В чем проблема не пойму...
Egoz@ Мастер (2402) 14 лет назад
Я думаю, что парень ее просто над этим не задумывается.. . Он говорит как думает.
Это ничего не значит.