а Вам нравиться балет "Лебединое озеро" ?

"Eyes of a blue dog" Мыслитель (5511), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Слава Мыслитель (5588) 14 лет назад
даа.. особо по телеку.. значит опять чтот нето.... вместо сми работает!!!!
Никола Профи (879) 14 лет назад
я не знаю - не ходил, а вот знакомый рассказывал, пошел он в Питере на это озеро, сидит... начали петь какую то херню,... ну он сидит почти засыпает.... наверно бы и заснул,... если бы баба рядом не начала реветь и переживать об этих лебедях ))))
"Eyes of a blue dog"Мыслитель (5511) 14 лет назад
Сон - это тоже удовольствие, пусть бы спал на здоровье )))))))))))))) Главное не храпеть!?
Елена Шкирмонтова Ученик (183) 14 лет назад
Конечно нравиться! Но самый мой любимый балет - "Ромео и Джульетта"! Очень красивый и трогательный проект. Советую обязательно сходить в театр именно на него.
Валерий Фирсов Мастер (1845) 14 лет назад
У меня ассоциируется с похоронами кого нибудь из правительства.
"Eyes of a blue dog"Мыслитель (5511) 14 лет назад
Любое ощущение это лучшее мнение ;-)