Срочно нужна консльтация, того, кто разбирается с воспроизведением видео ВКОНТАКТЕ!!!!

Анна Равина Ученик (104), закрыт 14 лет назад
хочу посмотреть фильм - добавляю в свои видеозап, нажимаю на загрузку: сначала строка загрузки ползет медленно (фильм 89 минут), а потом резко строка показывает, что все загрузилось. Нажимаю на просмотр - фильм идет секунд 10 и прерывается. Что тут не так и как можно это исправить?
Лучший ответ
Garrati Ученик (227) 14 лет назад
сейчас сервера с фильмами в принципе работают через раз и вконтакте, и на других специализированных сайтах. говорят идут тех. работы
Остальные ответы
Танюшечка Мыслитель (8429) 14 лет назад
скорей всего при закачке фильма на сайт что то где то не так сработало, точнее не сработало
YUM Оракул (74396) 14 лет назад
Обрыв связи. Скачайте фильм ВидеоСревером и смотрилокально