Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Друг пазнаецца в беде...жена/муж при разводе...как бы вы продолжили познавания?)))

АбытиЁJ Гений (60427), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Просветленный (41550) 13 лет назад
Друг познается в беде
Жена - в сковороде
Конь - в езде
Пловец - в воде
Бегун - в кедах
Жиртряс - в обедах
Столовая - в котлете
Любовница - в сделанном омлете
Песня - во рту
Орех - в зубах
Ремень - в брюках
Болезнь -в скрюках
Собака - в ошейнике
Алкоголик - в репейнике
и хватит на пока
Источник: кони понесли опять...
АбытиЁJГений (60427) 13 лет назад
а мне панравилась)))спасиба
Алексей Просветленный (41550)
Остальные ответы
как Она пила Виски!!! Просветленный (22874) 13 лет назад
нет, друг познается в счастье и благополучае!!!!
неееееееееее....если чесна па мне...друг ни в чем ни пазнаеццп. Он или есть или нет:)
эта приятели пазнаюцца
Алекиваны4 Просветленный (45896) 13 лет назад
И друзья и родственники познаются, когда дело доходит, не приведи Господь, до дележа денег!
тут-то все и передрались!))
Ket Просветленный (41782) 13 лет назад
И в богатстве и в бедности... и в горе и в радости.. . ты просто проживаешь эту жизнь бок о бок с близкими тебе людьми.. . ))
познай себя в беде и научишься любить ближнего..) ) познай дружбу и любовь и научишься любить жизнь...) )
Вот мучаюсь выбирая ЛО!!!
твой ответ так мне созвучен...
Спасибо, мой золотой, что ты у меня есть...
konst Мудрец (16040) 13 лет назад
Друг не познается в беде. Только в радости, если он готов делить с тобой твою радость, а не завидывать. Жена познается в жизненных трудностях Правда познается при разводе, от друзей и соседей. Враги познаются в беде ( их много приходит порадоваться).
Mad Fish Знаток (445) 13 лет назад
Все суки предатели
nata kulch Мудрец (10759) 13 лет назад
божественный человек познаётся (определяется) при разговоре,
такой никогда не пожелает никому никакой гадости (не проклянёт) , так как знает, что никому желать нельзя ничего, что не пожелал бы себе ( а если уж кому пожелаешь, то оно вернётся к тебе в множество раз сильнее :-(

привет, лина ! (вот твоё пожелание-от прекрасной девчушки - всегда у меня перед глазами, как увижу тебя, так и блогословляю: -),
а вот кто меня сдесь "посылал" (проклиная) , то того как встречу - испытываю сострадание .
здравствуй, Ната!
спасибо!
Похожие вопросы