Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наверное, мой рейтинг достиг должного уровня, раз сама Ляля Чертова ответила.

ГАЛИНА Просветленный (28173), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
muq Высший разум (185176) 14 лет назад
Ну, что ж.. . она тоже человек.. . правда, когда то обиженная здесь.. . и рейтинг у неё был высок и отвечала она ещё зимой по-человечески.. . всем.... вот, что значит Обида у человека.. . мне её просто жаль.. . :)
Остальные ответы
Добряк Мыслитель (6430) 14 лет назад
видать ты крутая львица. значит на тебя скоро охоту откроют
любопытная Мудрец (15393) 14 лет назад
ну, и будите друг друга, как два льва, как два коршуна, как две змеи грызть...
Alsu Просветленный (30997) 14 лет назад
ох не буду я тебе отвечать всё равно вопрос удалят!
Источник: опыт....