А кем вы хотели стать в детстве? Стали?

Elena Профи (651), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пятнистый ветер Знаток (251) 14 лет назад
Я хотел на скрипке научиться играть)... очень сильно хотел и очень долго)) , но маме хватало сестры с её фортепиано, но всё же обещали купить скрипку=))..а потом перехотелось )...но я сейчас не жалею в принципе, вот я сейчас хочу научиться играть на саксофоне.
Остальные ответы
Анархия Анархиевна Просветленный (34760) 14 лет назад
Я в детсве хотела стать эльфом или вампиром (насмотрелась фильма "Интервью с вампиром")... Вроде не стала
dessy Профи (501) 14 лет назад
я хотела в детстве стать врачом)) , сейчас учусь на историка)).
наталья микулова Мыслитель (9579) 14 лет назад
Хотела быть милиционером, а стала воспитателем в детском саду.
ElenaПрофи (651) 14 лет назад
Почти одно и то же)))
наталья микулова Мыслитель (9579) Ага :-)))
Марина Лучанинова Гуру (4298) 14 лет назад
Хотела стать строителем, чтобы построить себе квартиру.
Отучилась на бухгалтера, а работаю продавцом-консультантом в оптике
Источник: жили впятером в двушке
*** КАТЕРИНА*** Гуру (2980) 14 лет назад
хотела быть военным или милиционером, не получилось. Но сейчас все-таки подумываю, может все же поступить в институт.
Хеллари Мудрец (10872) 14 лет назад
Очень хотела быть врачом (да и до сих пор хочу...) . Учусь на клин. психолога. Тоже неплохо)))
Виталий Корылов Ученик (115) 14 лет назад
хотел стать моряком. сейчас бизнесмен.
марго Мастер (1915) 14 лет назад
я хотела стать космонавтом. но меня не взяли.
Татьяна Кейлер Мыслитель (7953) 14 лет назад
представить страшно - хотела стать летчиком.
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 14 лет назад
Мечтала с детства быть врачом, закончила мед. училище, 3 года поступала в институт и послупила таки и даже закончила, а через пол года после окончания ушла в декрет и уже 7 лет сижу дома с детьми, на работу не собираюсь и очень счастлива.
оптимистка Высший разум (146585) 14 лет назад
В детстком саду меня часто наказывали, ставили в угол. Однажды (я уже была большая) воспитательница при всех раздела догола и уложила в постель, и все ходили, глядели и смеялись. Тогда я поклялась, что вырасту, буду воспитателем. но никогда не буду наказыавать детей так жестоко. Потом про клятву забыла. Окончила иняз. поработала в школе. Судьба привела в детский сад. Детскую клятву сдержала. 25 лет отдано малышам. Последние годы, правда, уже воспитываю больше взрослых - руковожу...
Людмила Гуру (3522) 14 лет назад
Слава Богу не стала воспитателем, хотя и многодетная мама.
ОЛЬГА Мастер (1050) 14 лет назад
Сначала хотела стать куколкой, потом-трактористом, исполнилось только последнее-стала педагогом.
Инна Глинская Мыслитель (5416) 14 лет назад
Лейтенантом Колумбо хотела быть. но не стала
Юлия Егорова Мастер (1590) 14 лет назад
нет не стала, но мечта с детства сбылась.
Ирина Борисовна Мудрец (14240) 14 лет назад
Не стала, хотела быть разведчиком (шпионом) , а стала строителем.