Электро скутер Gicin SK 8

Едет 26 максимум как убрать ограничение

Вот что известно об отключении ограничения скорости на электроскутере Gicin SK‑8 (обычно ограничен до ~26 км/ч):

🛠 Варианты снятия ограничения

  1. «Скрытые» настройки на дисплее
    Некоторые модели позволяют перейти в сервисное меню, удерживая комбинации кнопок (тормоз + газ + кнопка питания), где можно увеличить предел скорости. Подобные приёмы описываются в руководствах и на форумах  .

  2. Отключение проводного ограничителя
    Внутри контроллера может быть «limiter wire» – специальный кабель, который регулирует скорость. Его отсоединение или разрезание часто приводит к снятию электронного ограничения  .

  3. Перепрошивка контроллера
    Некоторые энтузиасты переписывают (флешат) прошивку, чтобы исключить ограничение. Но найти такую прошивку для SK‑8 может быть сложно.

  4. Установка более мощного контроллера и батареи
    Заменив контроллер на более мощный (выше амперы или напряжение), можно легально повысить максимальную скорость, минуя стандартные ограничения  .

⚠ Важные предупреждения

  • Безопасность и закон
    В России разрешена езда на скутерах не быстрее 25 км/ч  . Превышение — риск штрафа или изъятия техники.

  • Гарантия и износ
    Любые вмешательства — вилка гарантийного обслуживания, ускоренный износ аккумулятора, мотора и тормозов ().

  • Технические риски
    Есть риск повредить контроллер или создать короткое замыкание при неправильных действиях ().

💡 Рекомендации

  1. Узнайте, есть ли у SK‑8 «limiter wire» — найдите блок контроллера (под дека‑панелью).

  2. Если есть — аккуратно отключите его, без повреждения схемы.

  3. Изначально попробуйте найти комбинацию входа в сервисный режим — тормоз + газ + питание (удержать ~10 сек).

  4. Если сомневаетесь — обратитесь в сервис или к специалисту по прошивке контроллеров.

✅ Итог

Да, снять ограничение можно — через отключение провода, скрытые настройки дисплея или замену контроллера/батареи. Но при этом важно помнить о законе, гарантии и безопасности. Если потребуется — могу помочь с инструкцией по разбору и поиску нужных деталей.

А если не работает данный метод и в контроллере нет ограничителя тогда что?

Я все перепробовал нечего не получилось тогда отсоединиль жёлтый провод от контролёра видно уже что скорость увиличелся но на электронном экране этого не показывает

Объясню, зажимаете правый тормоз + выкручиваете рукоятку газа и включаете электроскутер, после того как включили отпускаете газ и тормоз. После проделанных действий у вас должны переключаться скорости и максимальная скорость будет выше. Если же вы хотите еще больше скорости то тут только акб с контроллером мощнее брать. Со стороны закона у вас все то же мотор колесо(в моем случае 600wt у вас может быть и 350wt), а следовательно вам нужны только права категории М и шлем ну и свет включать с поворотниками не забывайте, тогда у вас все будет хорошо.

Спасибо друг! Включился ограничител у сына на мопеде , проделал действие по вашему совету с первого раза все получилось 👍

Не знаете, можно ли как то на нем откалибровать скорость? Ограничения снял до этого, мне подсказали

Но не правильно показывает скорость движения

Помогите снять ограничение скорости на sk 8

А какой тормоз зажимать левый-задний тормоза. А правый передний тормоз. И еще такой вопрос во время зажатия тормоза и ручки газа, надо повернуть ключ на включение или на выключение???

правый тормоз, где ручка газа, вместе с ручкой газа, потом только включашь мопед. Ждёшь когда загрузится, не отпускаешь ещё секунд 10-15.