Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какя смесь лутше?

ЁЛКА Ученик (237), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ВЕРА ИСУПОВА Мастер (1898) 14 лет назад
Грудное молоко лучше всяких смесей.
Остальные ответы
Юлия Егорова Мастер (1590) 14 лет назад
Нестожин, от нее алергии редко у кого бывает
Виктория Александрова Гуру (4154) 14 лет назад
От которой нет запоров и алергии. Методом проб и ошибок подбирается! Нам отлично подошла "НЕННИ". Племяшке категорически нет. Вот так-то!
наталья Знаток (418) 14 лет назад
Нестожен кушаем с рождения, ни запоров, ни аллергии
Наталья Кузнецова Знаток (495) 14 лет назад
та, которая вам подходит. Мы вот не могли есть никакую смесь, на все обсыпался, пришлось перейти на коровье молоко не жирное. И все прекрасно, ни тебе ни диатеза, ни аллергии тьфу-тьфу не сглазить
ЯЯ Оракул (81592) 14 лет назад
действительно... только та, которая подошла вам... .

моя ела ХИПП с роддома (искуственница) и МИКАМИЛК (который давали на молочке).... ни разу вообще!! ! не было запоров и ни одного проявления аллергии и тд.... но это подошло моему ребенку, что подойдет вашему.... не знаю.. подбирайте....
ОЛЬГА Мастер (1047) 14 лет назад
Каждому ребенку свою нужно подбирать. Мы Нутрилоном питались, а Агуша совсем не пошла.
Оксана Зыкова Профи (603) 14 лет назад
Каждый малыш индвидуален, после множества смесей остановились на нестожен (на остальные либо фонтаном срыгивала, либо сыпь) . Короче говоря по методу проб и ошибок получилось :)))
Allchonok Гуру (3805) 14 лет назад
нутрилон-очень хорошая, не очень аллергичная и запоров не вызывает, как например НАН!
Валентина. Мудрец (11433) 14 лет назад
мы едим нутрилон антирефлюкс . сколько я перепробывала этих смесей. не ел и все тут. одно время сидели только на кисломолочной агуше только на ефире сильно не выростишь.