Собака безостановочно ходит, пока держит что-то мягкое в зубах
Собака породы Йоркширский терьер иногда берёт что-то мягкое в зубы, например шерстяные носки или игрушку, и начинает бесконечно ходить с ними по всей квартире, не останавливаясь ни на секунду, пока не бросит этот предмет из пасти. Тогда сразу же приходит в норму. С твёрдыми предметами (тенниный мячик) такого поведения нет. Происходит это уже весьма давно. В остальном никаких проблем за ней замечено не было. Стоит ли беспокоиться?
Собака какого пола? Если девочка то может быть ложная щенность... Я бы сходил к ветеринару. Но в принципе пройдет недели за три...
Да, девочка. Замечал за ней такое намного давнее, чем 3 недели назад, хотя и не уверен, насколько оно было регулярным. Может быть сезонное