Хочу взять xiaomi redmi pad pro сколько там будет фпс в пабге если 60 можно как то пофиксить и сделать 90фпс?

Ты что? это очень дешёвый Планшет от XIAOMI.

Надо брать другой для таких целей

Обзор от ИИ:

Не все планшеты Xiaomi поддерживают 90 FPS в PUBG Mobile. Для достижения 90 FPS в PUBG Mobile, планшет должен обладать мощным процессором и экраном с высокой частотой обновления. Xiaomi Pad 6/7, например, может поддерживать 120 FPS, что выше, чем 90 FPS. Некоторые модели Xiaomi, такие как Xiaomi Pad 5, могут поддерживать только 30 FPS в PUBG Mobile, как указано на Яндекс Маркете

Для конкретной модели планшета Xiaomi, лучше проверить технические характеристики и отзывы пользователей, чтобы убедиться в возможности игры в PUBG Mobile с 90 FPS. Некоторые модели, которые потенциально могут поддерживать 90 FPS, включают Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro, Xiaomi 11T, Xiaomi 11T Pro, Xiaomi 12S, Xiaomi 12S Pro, и Xiaomi 12S Ultra, как сообщает ixbt.com

Хочешь я тебе куплю нормальный Планшет?

Комп или ноут купи и не iби мозги

Можно пофиксить телефон