Что делать если немогу скачать файл с Оперы открывает файл и проигрывается.

юлия панфилова Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кузя Мастер (1970) 14 лет назад
Качай через мозилу
Мадина Мусаева (Казанова) Мастер (1921) 14 лет назад
В браузере Опера нажимаете на ссылку для скачивания, после этого появится запрос действия, нажимаете сохранить и вперёд. Если не получится, то попробуйте другой браузер или установите менеджер загрузок.
Ирик Мастер (1111) 14 лет назад
при выходе такого окна нажимай те "сохранить" а не "открыть"
Анна Писарькова Мастер (1889) 14 лет назад
на ссылку нажимать не левой, а правой кнопкой мыши и в появившемся контекстном меню выбирать пункт "сохранить объект как"