Можно ли есть творог каждый день ? Вместо мяса, котлет, макарон, картошки ?
Я делаю творог с молоком и сахаром + чай с бутербродами , печеньем и фрукты халва яйца . Как вам такой рациончик ?
думаю можно только гармонировать с чем нибудь и всё
Творог каждый день нужно, но пытайтесь разнообразить. Творог можно есть с зеленью, добавлять в салат из овощей. Сейчас много ягод- с ягодами. Но от других продуктов отказыватся не стоит. Питание должно быть сбалансированным
не оч рацион. Пища должна быть разнообразной, т. к. в разных продуктах содержатся разные незаменимые соединения.
Метр восемдесят на метр восемдесят !!!Где талию делать будем???
ой конечно!!!! Творог эхто очень полезная вешь, там многа аминокислот и самое главное кальция!!! Моя знакомая ела творог по чашке в день (утром) и ногти немогла подстричь-так укрепились! "Но и о мясе конечно же нестоит забывать!