А как сменить ip? Или другой способо есть влезть на сайт где айпи забанен?

коряныч засераныч Ученик (38), закрыт 14 лет назад
Меня забанили! ! Суки! ! На сайте где я уже много лет.... со всеми так классно общаемся.... прсото один раз я сказала имбецил на одного чела.... и модер посчитал это о*уительным оскорблением.... хотя там бывает и не такое говорят.... даже зарегиться заново не могу :( ПОМОГИТЕ! я в отчаянии!

ПС Им писать не предлагайте - там админы совлочи....
Дополнен 14 лет назад
ДАНИЛА! а че эт отакое? подробнее нельзя? я ламер в компе((((((((((((((((
Дополнен 14 лет назад
Ну и че такое чужие айпи? как мне это в дело претворить может поделитесь?
Лучший ответ
sTudeNT Профи (750) 14 лет назад
ыыы.... если ip у тебя динамиеский то можно просто можем перезапустить... ну или прокси... это такие "чужие ip" ))))
эх.... значит так... есть такая штука браузер.. (опера, internet explorer, mazila) вот там в настрой ках есть настройки прокси прокси... заходим туда... ставим галочку (Использовать прокси сервер).. вставляем ip прокси на 80 порт... (ну можно и на все зависит от сайта).. вот и всЁ...например вот 91.203.136.191:80
вот настройка браузеров _http://smart-ip.net/articles/configure-browser-proxy
Остальные ответы
нина трофимчук Знаток (339) 14 лет назад
Примените XBbrowser.
Скачайте здесь:
www.xerobank.com (выбираем free-версию)
KibeR_ShuriK Мыслитель (6828) 14 лет назад
Если уж так хочется зайти, и ламер в компе - обращайся ко мне - помогу... .

а мой ответ: либо переподключись к сети для получения DHCP сервером нового динамического IP
либо используй proxy-сервера для доступа к сайту