Авта-москвичи, а кто еще как я - на работе - пережидает пробки? хранники не гонютЪ?

Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
10 баллов, город стоит.
А кто добрался до дому? чаи пьёте?
Лучший ответ
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 14 лет назад
ну дорогая, ты меня просто удивляешь!)) ) я как увидела, что 10 баллов, сразу домой рванула, никто меня не удержит!)) ) доехала как обычно - на садовом постояла, в Лефортово всё хорошо было и свою деревню потихоньку проехала. собирайся уже домой, а то до утра ждать мона пока усё рассосется)))))
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 14 лет назад
приехала за 20 минут!
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) ну молодца! а я свои 17 км дороги сегодня за полтора часа осилила((
Остальные ответы
Влад Алехин Мыслитель (5288) 14 лет назад
Я, блин, сижу до сих пор! ((
И так почти каждый день! ))
Валентина Извекова Оракул (77516) 14 лет назад
Уже давно дома, в 17-20 приползла. На дорогах было относительно ничего.. . Правда, серьезные пробки на дорогах???
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 14 лет назад
Привет! чего я там на работе не видала? ДОМА УЖ давно и счастливо бью по клавишам.
Пенелопа Мыслитель (9672) 14 лет назад
Пробки по газонам объезжаю)))
*Run Away Bride* Просветленный (41657) 14 лет назад
Я пережидаю всегда
Ну а смысл стоять по пробкам.. . Приезжать домой раздраженным?!