А куда надо заявить на мужа,если он сейчас бросил семью,ради того,что ему хочется покурить.Куда жаловаться на мужа-

Тит Знаток (451), закрыт 14 лет назад
если он курит траву,или,как шмаль,что ли она называется?Куда звонить надо?
Лучший ответ
Дуняша Гуру (3619) 14 лет назад
Ну вот, а говорят Павлик Морозов был плохим мальчиком! Просто разведитесь и все, если Вам не нравится его дурное пристрастие!
Остальные ответы
Кася Мудрец (14669) 14 лет назад
тебе именно заявить? а развестись не пробовали?
Карина Гавалян Мастер (1279) 14 лет назад
Маме своеи! _) теща точно на место поставит_) а в противном случае его маме_)
Валюшка Гуру (2978) 14 лет назад
в наркологичку и органы милиции)))
НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703) 14 лет назад
Лучше не надо! Ведь вернётся--пришибёт... просто СЕРЬЁЗНО подумай о разводе!
ирина хрушкова Мыслитель (8201) 14 лет назад
в предприятие кто производит сигареты потому что они отрывают вашего мужа от важных дел
Юлия Мыслитель (7874) 14 лет назад
Вообще это ужасно, может вам развестись раз так, что же потом будет, ни мужа, ни отца, я понимаю конечно вы скажете рассуждать легко, но все же...
Лейсан КАЮМОВА Мыслитель (5867) 14 лет назад
в нарко-диспансер на недельку.... пусть полежит.... тоже самое с алкоголиками надо делать.... чтоб стыдно стало.... хотя это не поможет.... ну хоть на какое то время поможет....