Помогите растолковать сон

9 июня у меня день рождения.

В ночь с 8 июня на 9 июня приснился сон. Точные детали не помню, но ярко помню только одно. За 2 месяца до этой ночи умерла моя бабушка по отцовской линии.

Во сне ко мне пришла моя бабушка, была очень зла на меня и в какой то момент она в себя как-будто забрала что то черное, будто воздух черны из меня в себя втянула.

Днем 9 июня мы с моим мужем попадаем в страшное дтп. Муж умер спустя час после аварии, на мне незначительные повреждения. Муж сидел за рулем, я на пассажирском. Все после случившегося говорили, что чудом целая осталась, потому что от машины не осталось ничего.

Я все время обдумываю произошедшее и считаю, что бабушка забрала мою смерть, спасла меня.

Подскажите, пожалуйста, что может значить этот сон?