Девушки Вы Всегда Готовы Ответить На Такой Вопрос От Молодого Человека ???>>>>

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 14 лет назад
"Тебе Нужен Такой Парень Как Я ???" Это Впрос Для Отношений Естественно.... А Не Для Расставания...))) )

Если Не Можете Ответить Значит Вы Не Уверены В Себе ???))))))

Ничего Личного....)) )
Лучший ответ
Laguna Мыслитель (7542) 14 лет назад
Я в тупике.... вот сижу и думаю... нужен мне такой парень как ты? :)) Или я не уверена в себе? :)))
Источник: ты Прелесть!
Остальные ответы
Олеся Мастер (1259) 14 лет назад
Любая девушка ответит"Да, такой! " если даж не будет уверена.. . А че людей обижать!
просто эльф Оракул (96955) 14 лет назад
И что такого в этом вопросе... .
просто - Да или Нет.... и все)))
Peakvik Мудрец (18737) 14 лет назад
это он не уверен в себе а не я.... отвечаю"раз встречаюсь, значит нужен"
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392174) 14 лет назад
Друзья То же встречаются...))))))
!!!НаСтоЯщаЯ!!! Мудрец (16893) 14 лет назад
Всегда готова - прям как пионерка...:)))))))))))))) )
Конечно при условии что я достаточно хорошо знаю человека, задающего подобный вопрос...
Источник: потому что...))))))))))))
Айгуль Шакирова Гуру (3267) 14 лет назад
1 вопрос------мне нет я уже нашла
2 вопрос------не отвечаю на те вопросы которые мне не интересны или на них ответили уже так же как и я
y Просветленный (32510) 14 лет назад
Если дейтвительно нужен ...конечно отвечу....)))
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 14 лет назад
Ну я бы развела демагогию. Начала бы объяснять, что в нем хорошего, а что плохого. Ну это как бы наполовину шутка. Но такой вопрос может поставить в тупик. Вопрос звучит немного навязчиво. И я бы по своему характеру обязательно бы что то съехидничала. Лучше таких вопросов не задавать.
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 14 лет назад
Я отвечу-"время покажет". Нвозможно ответить на этот вопрос"да"или "нет", если отношений еще нет и не было. Откуда ж я знаю, как он будет ко мне относиться, какие у него планы и т. д.

Не уверена в себе? Я не уверена в нем, а не в себе. Просто не зная о человеке многого, нельзя винить свою в этом неуверенность.
Просто Ирина))Искусственный Интеллект (285148) 14 лет назад
Тем более, приведу цитату" Никогда не спрашивай девушку, нужен ли ты ей, потому что вдруг она над этим начнет думать и поймет, что действительно и не нужен вовсе" (Цитату перефразировала, так как не помню дословно, но мысль от этого не поменялась)
Sweet Dreams Мудрец (10951) 14 лет назад
Не уверенны в себе? Я могу сделать вывод что у тя слишком завышена самооценка! Либо если она не говорит- Да, нужен! значит просто не хочет тебя обидеть.... а может просто сомневается в своих чувствах! ..

Лично я не всегда могу ответить на этот вопрос! ))) По крайней мере честно! )))