Как перенести свой онлайн профиль из ГТА 5 Enhanced в ГТА 5 Legacy

Пытался сам найти не могу, может кто знает как это сделать? Помогите пожалуйста.

Из энчансед в легаси перенести профиль нельзя, только наоборот

Зайди в гта 5 онлайн легаси, сделай рандом перса, нажми Esc и в табличке "сеть" будет "перенести профиль"

а что делать если нету такого?

посмотри может поможет

Запустить GTA 5 Enhanced.

  1. На начальной странице игры выбрать опцию «Онлайн».

  2. На экране «Перенос профиля» выбрать профиль, который нужно перенести, и нажать «Перенести».

  3. Появится уведомление, нужно нажать «Подтвердить», чтобы начать процесс переноса.

Важно:

  • Пока осуществляется перенос профиля, нельзя войти в GTA Online ни в GTA 5 Legacy, ни в GTA 5 Enhanced.

  • В некоторых случаях на перенос всех данных может потребоваться дополнительное время. Если процедура затянулась, отобразится уведомление о том, что можно покинуть экран переноса.

  • После переноса появится экран «Обзор персонажа», где можно выбрать, создать ли нового персонажа или продолжить игру за уже имеющегося. Если выбрать «Создать нового персонажа», прогресс существующего персонажа будет переписан.

не помогло показывает что только с ГТА 5 Enhanced перенести можно

А если я удалил гта ензансед и скачал Легаси, только через Легаси нельзя?

Я надеюсь это не повлияет на енхансед и в енхансед с аккаунта не выйдет?