Мир медицины

Как бросить курить?

К какому врачу оборотиться за консультацией. Как бросить курить? только давайте без нравоучений.

Вчера задавала этот вопрос. Одна девушка дала прекрасный ответ, выбрала лучшим. Зайди-прочитай, сама собираюсь воспользоваться!

как говорил Марк Твен - это не трудно, я сам это делал раз 10!
вот не курить.. да... вы молодец! у вас уже возник такой вопрос - я пока даже к такому не готова

карр аллен. легкий способ бросить курить. книга реально помогает