Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как бросить курить?

Vita Знаток (411), закрыт 14 лет назад
К какому врачу оборотиться за консультацией. Как бросить курить? только давайте без нравоучений.
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1700) 14 лет назад
Вчера задавала этот вопрос. Одна девушка дала прекрасный ответ, выбрала лучшим. Зайди-прочитай, сама собираюсь воспользоваться!
Остальные ответы
sha Мудрец (11725) 14 лет назад
карр аллен. легкий способ бросить курить. книга реально помогает
irma Гуру (4404) 14 лет назад
как говорил Марк Твен - это не трудно, я сам это делал раз 10!
вот не курить.. да... вы молодец! у вас уже возник такой вопрос - я пока даже к такому не готова