Электросамокат Kugoo G2 Pro Max

Что за Dual и Single?

Здравствуйте! В электросамокате Kugoo G2 Pro Max режимы Dual и Single означают работу моторов. Single — это когда включён только один мотор, что экономит энергию и увеличивает дальность. Dual — оба мотора работают одновременно, что даёт больше мощности и ускорения, особенно на подъёмах или при разгонах. Выбирайте режим в зависимости от ситуации: для экономии — Single, для более динамичной езды — Dual.

Здесь инструкция по эксплуатации http://go-friend-go.narod.ru/

режимы

За что они отвечают?